製品詳細:FS30N60-WM02TWNEV4
製品イメージ
基本情報
製品名
FS30N60-WM02TWNEV4
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
25r/min / 50Hz
30r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
67 N・m / 50Hz
55 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
3090N
出力軸許容スラスト荷重
775N
出力軸タイプ/取付
中空軸
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
30 mm
モータ種類
防水モータ
モータ容量
0.2kW(1/4HP)
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 0.56A / 1390r/min
400V / 50Hz / 0.56A / 1400r/min
400V / 60Hz / 0.5A / 1680r/min
440V / 60Hz / 0.5A / 1710r/min
コンデンサ
保護構造
IP65
時間定格
S1 CONT. /CCC:S2 120min
ターミナルボックス
E型
ブレーキ電圧DC
180V
対応整流器
A400-D180
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.07A