製品詳細:FS35N12XN-PM01NVTB2
製品イメージ
基本情報
製品名
FS35N12XN-PM01NVTB2
シリーズ
IPMギアモータ
標準価格
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
0~1.4r/min
出力軸許容トルク
351 N・m
出力軸許容 O.H.L
3630N
出力軸許容スラスト荷重
912N
許容慣性モーメント
[モータ軸換算値]
0.0008kg・㎡
バックラッシ精度
減速機仕様
出力軸タイプ/取付
中空軸
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
35 mm
モータ種類
IPMモータ
モータ容量
0.1kW(1/8HP)
専用インバータ電源電圧
三相 200~230V
定格電流
0.45A
定格回転速度
1800r/min (60Hz)
起動停止頻度
30回/分
保護構造
IP44
ターミナルボックス
T型
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
11W
ブレーキ電流[at75℃]
0.12A