製品詳細:G3F18N20-MM01CWJAN
G3F18N20-MM01CWJAN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
75r/min / 50Hz 90r/min / 60Hz |
12 N・m / 50Hz 9.8 N・m / 60Hz |
| 1530N | ||
| 0.0008kg・㎡ | ||
| 平行軸/フランジ取付 | ||
| アルミ | ||
| 18 mm | ||
| 1/20 (49/984) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ | ||
| 0.1kW(1/8HP) | ||
| 単相 | ||
200V / 50Hz / 1.3A / 1420r/min 200V / 60Hz / 1.2A / 1710r/min |
| 150μF | ||