製品詳細:G3F22S100-WM02TWNEN
G3F22S100-WM02TWNEN
| 5日 | ||
15r/min / 50Hz 18r/min / 60Hz |
97 N・m / 50Hz 80.4 N・m / 60Hz |
| 3180N | ||
| 0.001kg・㎡ | ||
| 平行軸/フランジ取付 | ||
| アルミ | ||
| 22 mm | ||
| 1/100 (11/1080) | ||
| ステンレス鋼 | ||
| 防水モータ | ||
| 0.2kW(1/4HP) | ||
| 三相 | ||
380V / 50Hz / 0.56A / 1390r/min 400V / 50Hz / 0.56A / 1400r/min 400V / 60Hz / 0.5A / 1680r/min 440V / 60Hz / 0.5A / 1710r/min |