製品詳細:G3F28N40-MM04TWJNN
G3F28N40-MM04TWJNN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
37.5r/min / 50Hz 45r/min / 60Hz |
94 N・m / 50Hz 78 N・m / 60Hz |
| 3690N | ||
| 0.0015kg・㎡ | ||
| 平行軸/フランジ取付 | ||
| アルミ | ||
| 28 mm | ||
| 1/40 (221/8610) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ | ||
| 0.4kW(1/2HP) | ||
| 三相 | ||
380V / 50Hz / 1A / 1390r/min 400V / 50Hz / 1A / 1400r/min 400V / 60Hz / 0.9A / 1680r/min 440V / 60Hz / 0.9A / 1710r/min |