製品詳細:G3F28N450-MM01TWNTN
製品イメージ
基本情報
製品名
G3F28N450-MM01TWNTN
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
3.3r/min / 50Hz
4r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
235 N・m / 50Hz
196 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
3430N
出力軸タイプ/取付
平行軸/フランジ取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
28 mm
モータ容量
0.1kW(1/8HP)
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 0.31A / 1400r/min
400V / 50Hz / 0.31A / 1410r/min
400V / 60Hz / 0.28A / 1690r/min
440V / 60Hz / 0.28A / 1720r/min