製品詳細:G3F28N450-WM01TNNEN
G3F28N450-WM01TNNEN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
3.3r/min / 50Hz 4r/min / 60Hz |
235 N・m / 50Hz 196 N・m / 60Hz |
| 3430N | ||
| 0.0008kg・㎡ | ||
| 平行軸/フランジ取付 | ||
| アルミ | ||
| 28 mm | ||
| 1/450 (1183/521520) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 防水モータ | ||
| 0.1kW(1/8HP) | ||
| 三相 | ||
200V / 50Hz / 0.61A / 1410r/min 200V / 60Hz / 0.54A / 1690r/min 220V / 60Hz / 0.54A / 1710r/min |