製品詳細:G3F28N5-ER08TWJTN
G3F28N5-ER08TWJTN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
300r/min / 50Hz 360r/min / 60Hz |
23 N・m / 50Hz 19 N・m / 60Hz |
| 1650N | ||
| 0.003kg・㎡ | ||
| 平行軸/フランジ取付 | ||
| アルミ | ||
| 28 mm | ||
| 1/5 (91/459) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ(クラッチブレーキ付) | ||
| 0.75kW(1HP) | ||
| 三相 | ||
380V / 50Hz / 1.73A / 1440r/min 400V / 50Hz / 1.72A / 1450r/min 400V / 60Hz / 1.58A / 1740r/min 440V / 60Hz / 1.54A / 1750r/min |
| IP10 | ||
| S1 CONT. | ||
| T型 | ||
| 励磁作動形(マグネットクローズ) | ||
| 90V | ||
13W(クラッチ) 19W(ブレーキ) |
0.14A(クラッチ) 0.21A(ブレーキ) |