製品詳細:G3F28N5-WD08TWNEN
G3F28N5-WD08TWNEN
在庫なくなり次第販売終了 ※詳細はお問い合わせください |
| G3F28N5-WR08TWNEN | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
300r/min / 50Hz 360r/min / 60Hz |
23 N・m / 50Hz 19 N・m / 60Hz |
| 1650N | ||
| 0.003kg・㎡ | ||
| 平行軸/フランジ取付 | ||
| アルミ | ||
| 28 mm | ||
| 1/5 (91/459) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 防水モータ | ||
| 0.75kW(1HP) | ||
| 三相 | ||
380V / 50Hz / 1.65A / 1430r/min 400V / 50Hz / 1.6A / 1440r/min 400V / 60Hz / 1.5A / 1730r/min 440V / 60Hz / 1.4A / 1740r/min |