製品詳細:G3F28N50-WM04TNNEN
製品名
G3F28N50-WM04TNNEN
※モータ同期回転速度を基準
30r/min / 50Hz
36r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
117 N・m / 50Hz
98 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
4080N
28 mm
モータ種類
防水モータ
モータ容量
0.4kW(1/2HP)
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 2.1A / 1400r/min
200V / 60Hz / 1.8A / 1680r/min
220V / 60Hz / 1.8A / 1700r/min