製品詳細:G3F32S25-WD15TWNEN
製品名
G3F32S25-WD15TWNEN
詳細
生産情報
廃止製品
代替品情報
G3F32S25-WR15TWNEN
※モータ同期回転速度を基準
60r/min / 50Hz
72r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
226 N・m / 50Hz
189 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
4410N
32 mm
減速比 (実減速比)
1/25 (9/230)
出力軸材質
ステンレス鋼
モータ仕様
モータ種類
防水モータ
モータ容量
1.5kW(2HP)
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 3.3A / 1440r/min
400V / 50Hz / 3.2A / 1450r/min
400V / 60Hz / 3A / 1740r/min
440V / 60Hz / 2.9A / 1750r/min