製品詳細:G3F40S15-WD22TNNEN
G3F40S15-WD22TNNEN
詳細
| 廃止製品 | ||
| G3F40S15-WR22TNNEN | ||
| インダクションギアモータ | ||
100r/min / 50Hz 120r/min / 60Hz |
200 N・m / 50Hz 167 N・m / 60Hz |
| 4580N | ||
| 0.007kg・㎡ | ||
| 平行軸/フランジ取付 | ||
| アルミ | ||
| 40 mm | ||
| 1/15 (49/720) | ||
| ステンレス鋼 | ||
| 防水モータ | ||
| 2.2kW(3HP) | ||
| 三相 | ||
200V / 50Hz / 8.8A / 1450r/min 200V / 60Hz / 8.4A / 1740r/min 220V / 60Hz / 7.9A / 1750r/min |