製品詳細:G3F50N160L-PD15NVTJ2
製品イメージ
基本情報
製品名
G3F50N160L-PD15NVTJ2
シリーズ
IPMギアモータ
標準価格
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
0~10r/min
出力軸許容トルク
1118 N・m
出力軸許容 O.H.L
12500N
許容慣性モーメント
[モータ軸換算値]
0.008kg・㎡
バックラッシ精度
30分
減速機仕様
出力軸タイプ/取付
平行軸/フランジ取付
ケース材質
鋳鉄
枠番および出力軸径
50 mm
モータ種類
モータ容量
1.5kW(2HP)
専用インバータ電源電圧
三相 200~230V
定格電流
6.13A
定格回転速度
1800r/min (90Hz)
起動停止頻度
30回/分
保護構造
IP44
ターミナルボックス
T型
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
22W
ブレーキ電流[at75℃]
0.24A