製品詳細:G3F50S30-WR22TNNEN
製品名
G3F50S30-WR22TNNEN
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
50r/min / 50Hz
60r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
399 N・m / 50Hz
332 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
9040N
50 mm
減速比 (実減速比)
1/30 (5/154)
出力軸材質
ステンレス鋼
モータ仕様
モータ種類
防水モータ
モータ容量
2.2kW(3HP)
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 9.3A / 1470r/min
200V / 60Hz / 8.6A / 1760r/min
220V / 60Hz / 8.2A / 1770r/min