製品詳細:G3FS-28-20-075
製品イメージ
基本情報
製品名
G3FS-28-20-075
標準納期[工場出荷日]
5日
出力軸許容トルク
91 N・m / 50Hz
75 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
3050N
出力軸タイプ/取付
平行軸/フランジ取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
28 mm
モータ種類
S型減速機(指定モータ取付可能型)
モータ容量
0.75kW(1HP)