製品詳細:G3FS-32-1200-010
G3FS-32-1200-010
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
1.3r/min / 50Hz 1.5r/min / 60Hz |
431 N・m / 50Hz 431 N・m / 60Hz |
| 5880N | ||
| 0.0008kg・㎡ | ||
| 平行軸/フランジ取付 | ||
| アルミ | ||
| 32 mm | ||
| 1/1200 (46/55195) | ||
| 炭素鋼 | ||
| S型減速機(指定モータ取付可能型) | ||
| 0.1kW(1/8HP) | ||