製品詳細:G3K-28-375-010
G3K-28-375-010
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
4r/min / 50Hz 4.8r/min / 60Hz |
196 N・m / 50Hz 163 N・m / 60Hz |
| 3430N | ||
| 0.0008kg・㎡ | ||
| 平行軸/小フランジ取付 | ||
| アルミ | ||
| 28 mm | ||
| 1/375 (187/68370) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 両軸型減速機(モータなし) | ||
| 0.1kW(1/8HP) | ||