製品詳細:G3K18N10-EM02TWJTN
G3K18N10-EM02TWJTN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
150r/min / 50Hz 180r/min / 60Hz |
11.8 N・m / 50Hz 9.8 N・m / 60Hz |
| 1140N | ||
| 0.001kg・㎡ | ||
| 平行軸/小フランジ取付 | ||
| アルミ | ||
| 18 mm | ||
| 1/10 (77/779) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ(クラッチブレーキ付) | ||
| 0.2kW(1/4HP) | ||
| 三相 | ||
380V / 50Hz / 0.56A / 1390r/min 400V / 50Hz / 0.56A / 1400r/min 400V / 60Hz / 0.5A / 1680r/min 440V / 60Hz / 0.5A / 1710r/min |
| IP10 | ||
| S1 CONT. | ||
| T型 | ||
| 励磁作動形(マグネットクローズ) | ||
| 90V | ||
10W(クラッチ) 12W(ブレーキ) |
0.11A(クラッチ) 0.14A(ブレーキ) |