製品詳細:G3K18N5-EM01TWJTN
G3K18N5-EM01TWJTN
| 5日 | ||
300r/min / 50Hz 360r/min / 60Hz |
3 N・m / 50Hz 2.5 N・m / 60Hz |
| 770N | ||
| 0.0008kg・㎡ | ||
| 平行軸/小フランジ取付 | ||
| アルミ | ||
| 18 mm | ||
| 1/5 (33/164) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ(クラッチブレーキ付) | ||
| 0.1kW(1/8HP) | ||
| 三相 | ||
380V / 50Hz / 0.31A / 1400r/min 400V / 50Hz / 0.31A / 1410r/min 400V / 60Hz / 0.28A / 1690r/min 440V / 60Hz / 0.28A / 1720r/min |
| IP10 | ||
| S1 CONT. | ||
| T型 | ||
| 励磁作動形(マグネットクローズ) | ||
| 90V | ||
10W(クラッチ) 12W(ブレーキ) |
0.11A(クラッチ) 0.14A(ブレーキ) |