製品詳細:G3K18N50-EM01TNJNN
G3K18N50-EM01TNJNN
| 5日 | ||
30r/min / 50Hz 36r/min / 60Hz |
29 N・m / 50Hz 24.5 N・m / 60Hz |
| 2040N | ||
| 0.0008kg・㎡ | ||
| 平行軸/小フランジ取付 | ||
| アルミ | ||
| 18 mm | ||
| 1/50 (7/351) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ(クラッチブレーキ付) | ||
| 0.1kW(1/8HP) | ||
| 三相 | ||
200V / 50Hz / 0.61A / 1410r/min 200V / 60Hz / 0.54A / 1690r/min 220V / 60Hz / 0.54A / 1710r/min |
| IP10 | ||
| S1 CONT. | ||
| ターミナルボックスなし | ||
| 励磁作動形(マグネットクローズ) | ||
| 90V | ||
10W(クラッチ) 12W(ブレーキ) |
0.11A(クラッチ) 0.14A(ブレーキ) |