製品詳細:G3K22N15-MM04TWNTN
G3K22N15-MM04TWNTN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
100r/min / 50Hz 120r/min / 60Hz |
36 N・m / 50Hz 30 N・m / 60Hz |
| 1780N | ||
| 0.0015kg・㎡ | ||
| 平行軸/小フランジ取付 | ||
| アルミ | ||
| 22 mm | ||
| 1/15 (49/748) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ | ||
| 0.4kW(1/2HP) | ||
| 三相 | ||
380V / 50Hz / 1A / 1390r/min 400V / 50Hz / 1A / 1400r/min 400V / 60Hz / 0.9A / 1680r/min 440V / 60Hz / 0.9A / 1710r/min |