製品詳細:G3K22N200-MM01TNNNJ2
製品イメージ
基本情報
製品名
G3K22N200-MM01TNNNJ2
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
7.5r/min / 50Hz
9r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
117 N・m / 50Hz
98 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
3180N
出力軸タイプ/取付
平行軸/小フランジ取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
22 mm
モータ種類
標準モータ(ブレーキ手動解放装置付)
モータ容量
0.1kW(1/8HP)
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.61A / 1410r/min
200V / 60Hz / 0.54A / 1690r/min
220V / 60Hz / 0.54A / 1710r/min
コンデンサ
保護構造
IP40
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
ターミナルボックスなし
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
11W
ブレーキ電流[at75℃]
0.12A