製品詳細:G3K22N50-MM02TWJNJ4
製品名
G3K22N50-MM02TWJNJ4
※モータ同期回転速度を基準
30r/min / 50Hz
36r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
58.8 N・m / 50Hz
49 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
2540N
22 mm
モータ種類
標準モータ(ブレーキ手動解放装置付)
モータ容量
0.2kW(1/4HP)
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 0.56A / 1390r/min
400V / 50Hz / 0.56A / 1400r/min
400V / 60Hz / 0.5A / 1680r/min
440V / 60Hz / 0.5A / 1710r/min
コンデンサ
保護構造
IP40
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
ターミナルボックスなし
ブレーキ電圧DC
180V
対応整流器
A400-D180
ブレーキ容量[at75℃]
10W
ブレーキ電流[at75℃]
0.06A