製品詳細:G3K22N60-MM01CNJAB2
製品名
G3K22N60-MM01CNJAB2
※モータ同期回転速度を基準
25r/min / 50Hz
30r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
35 N・m / 50Hz
29.4 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
2800N
モータ容量
0.1kW(1/8HP)
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 2.7A / 1420r/min
100V / 60Hz / 2.4A / 1710r/min
コンデンサ
150μF
保護構造
IP40
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
A型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A100-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
15W
ブレーキ電流[at75℃]
0.17A