製品詳細:G3K22N60-MM02TNNTB2
製品名
G3K22N60-MM02TNNTB2
※モータ同期回転速度を基準
25r/min / 50Hz
30r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
70.6 N・m / 50Hz
58.8 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
2800N
モータ容量
0.2kW(1/4HP)
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 1.1A / 1400r/min
200V / 60Hz / 1A / 1680r/min
220V / 60Hz / 1A / 1700r/min
コンデンサ
保護構造
IP44
時間定格
S1 CONT. /CCC:S2 120min
ターミナルボックス
T型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
11W
ブレーキ電流[at75℃]
0.12A