製品詳細:G3K28N100-MM02TNNNN
G3K28N100-MM02TNNNN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
15r/min / 50Hz 18r/min / 60Hz |
117 N・m / 50Hz 98 N・m / 60Hz |
| 3690N | ||
| 0.001kg・㎡ | ||
| 平行軸/小フランジ取付 | ||
| アルミ | ||
| 28 mm | ||
| 1/100 (13/1353) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ | ||
| 0.2kW(1/4HP) | ||
| 三相 | ||
200V / 50Hz / 1.1A / 1400r/min 200V / 60Hz / 1A / 1680r/min 220V / 60Hz / 1A / 1700r/min |