製品詳細:G3K28N100-MM04CNJAN
製品イメージ
基本情報
製品名
G3K28N100-MM04CNJAN
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
15r/min / 50Hz
18r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
193 N・m / 50Hz
161 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
4450N
出力軸タイプ/取付
平行軸/小フランジ取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
28 mm
モータ容量
0.4kW(1/2HP)
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 8.7A / 1440r/min
100V / 60Hz / 7.9A / 1730r/min
コンデンサ
250μF