製品詳細:G3K28N120-MM02TWNTN
G3K28N120-MM02TWNTN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
12.5r/min / 50Hz 15r/min / 60Hz |
140 N・m / 50Hz 117 N・m / 60Hz |
| 4320N | ||
| 0.001kg・㎡ | ||
| 平行軸/小フランジ取付 | ||
| アルミ | ||
| 28 mm | ||
| 1/120 (91/11000) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ | ||
| 0.2kW(1/4HP) | ||
| 三相 | ||
380V / 50Hz / 0.56A / 1390r/min 400V / 50Hz / 0.56A / 1400r/min 400V / 60Hz / 0.5A / 1680r/min 440V / 60Hz / 0.5A / 1710r/min |