製品詳細:G3K28N160-EM02TWJTN
G3K28N160-EM02TWJTN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
9.4r/min / 50Hz 11.2r/min / 60Hz |
187 N・m / 50Hz 156 N・m / 60Hz |
| 4450N | ||
| 0.001kg・㎡ | ||
| 平行軸/小フランジ取付 | ||
| アルミ | ||
| 28 mm | ||
| 1/160 (1/165) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ(クラッチブレーキ付) | ||
| 0.2kW(1/4HP) | ||
| 三相 | ||
380V / 50Hz / 0.56A / 1390r/min 400V / 50Hz / 0.56A / 1400r/min 400V / 60Hz / 0.5A / 1680r/min 440V / 60Hz / 0.5A / 1710r/min |
| IP10 | ||
| S1 CONT. | ||
| T型 | ||
| 励磁作動形(マグネットクローズ) | ||
| 90V | ||
10W(クラッチ) 12W(ブレーキ) |
0.11A(クラッチ) 0.14A(ブレーキ) |