製品詳細:G3K28N30-MM04CNJAN
G3K28N30-MM04CNJAN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
50r/min / 50Hz 60r/min / 60Hz |
73 N・m / 50Hz 61 N・m / 60Hz |
| 3310N | ||
| 0.0015kg・㎡ | ||
| 平行軸/小フランジ取付 | ||
| アルミ | ||
| 28 mm | ||
| 1/30 (1/30) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ | ||
| 0.4kW(1/2HP) | ||
| 単相 | ||
100V / 50Hz / 8.7A / 1440r/min 100V / 60Hz / 7.9A / 1730r/min |
| 250μF | ||