製品詳細:G3K32N100-MM04TNNNN
製品イメージ
基本情報
製品名
G3K32N100-MM04TNNNN
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
15r/min / 50Hz
18r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
234 N・m / 50Hz
195 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
6370N
出力軸タイプ/取付
平行軸/小フランジ取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
32 mm
モータ容量
0.4kW(1/2HP)
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 2.1A / 1400r/min
200V / 60Hz / 1.8A / 1680r/min
220V / 60Hz / 1.8A / 1700r/min