製品詳細:G3K32N12X-WM01TWNEN
G3K32N12X-WM01TWNEN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
1.3r/min / 50Hz 1.5r/min / 60Hz |
431 N・m / 50Hz 431 N・m / 60Hz |
| 5880N | ||
| 0.0008kg・㎡ | ||
| 平行軸/小フランジ取付 | ||
| アルミ | ||
| 32 mm | ||
| 1/1200 (46/55195) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 防水モータ | ||
| 0.1kW(1/8HP) | ||
| 三相 | ||
380V / 50Hz / 0.31A / 1400r/min 400V / 50Hz / 0.31A / 1410r/min 400V / 60Hz / 0.28A / 1690r/min 440V / 60Hz / 0.28A / 1720r/min |