製品詳細:G3K32N15-WR15TNNEN
製品名
G3K32N15-WR15TNNEN
※モータ同期回転速度を基準
100r/min / 50Hz
120r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
136 N・m / 50Hz
114 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
3690N
32 mm
モータ種類
防水モータ
モータ容量
1.5kW(2HP)
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 6.7A / 1450r/min
200V / 60Hz / 6.1A / 1740r/min
220V / 60Hz / 5.9A / 1760r/min