製品詳細:G3K32N20-MR15TWNTN
製品名
G3K32N20-MR15TWNTN
※モータ同期回転速度を基準
75r/min / 50Hz
90r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
181 N・m / 50Hz
151 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
4190N
モータ容量
1.5kW(2HP)
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 3.4A / 1450r/min
400V / 50Hz / 3.4A / 1450r/min
400V / 60Hz / 3.1A / 1750r/min
440V / 60Hz / 3A / 1760r/min