製品詳細:G3K32N40-MD08TNNTB2
製品名
G3K32N40-MD08TNNTB2
詳細
生産情報
廃止製品
代替品情報
G3K32N40-MR08TNNTB2
※モータ同期回転速度を基準
37.5r/min / 50Hz
45r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
175 N・m / 50Hz
146 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
5470N
モータ容量
0.75kW(1HP)
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 3.2A / 1440r/min
200V / 60Hz / 3A / 1720r/min
220V / 60Hz / 2.9A / 1740r/min
コンデンサ
保護構造
IP44
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
T型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
20W
ブレーキ電流[at75℃]
0.22A