製品詳細:G3KS-18-20-020
G3KS-18-20-020
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
75r/min / 50Hz 90r/min / 60Hz |
24.5 N・m / 50Hz 20.6 N・m / 60Hz |
| 1450N | ||
| 0.001kg・㎡ | ||
| 平行軸/小フランジ取付 | ||
| アルミ | ||
| 18 mm | ||
| 1/20 (49/984) | ||
| 炭素鋼 | ||
| S型減速機(指定モータ取付可能型) | ||
| 0.2kW(1/4HP) | ||