製品詳細:G3L-22-20-040
G3L-22-20-040
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
75r/min / 50Hz 90r/min / 60Hz |
48 N・m / 50Hz 40 N・m / 60Hz |
| 1910N | ||
| 0.0015kg・㎡ | ||
| 平行軸/脚取付 | ||
| アルミ | ||
| 22 mm | ||
| 1/20 (7/136) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 両軸型減速機(モータなし) | ||
| 0.4kW(1/2HP) | ||