製品詳細:G3L18N10-MM01CNJAN
G3L18N10-MM01CNJAN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
150r/min / 50Hz 180r/min / 60Hz |
6.1 N・m / 50Hz 5 N・m / 60Hz |
| 1140N | ||
| 0.0008kg・㎡ | ||
| 平行軸/脚取付 | ||
| アルミ | ||
| 18 mm | ||
| 1/10 (77/779) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ | ||
| 0.1kW(1/8HP) | ||
| 単相 | ||
100V / 50Hz / 2.7A / 1420r/min 100V / 60Hz / 2.4A / 1710r/min |
| 150μF | ||