製品詳細:G3L22N200-WM01TNNEN
製品名
G3L22N200-WM01TNNEN
※モータ同期回転速度を基準
7.5r/min / 50Hz
9r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
117 N・m / 50Hz
98 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
3180N
22 mm
モータ種類
防水モータ
モータ容量
0.1kW(1/8HP)
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.61A / 1410r/min
200V / 60Hz / 0.54A / 1690r/min
220V / 60Hz / 0.54A / 1710r/min