製品詳細:G3L22N25-EM04TNJTN
G3L22N25-EM04TNJTN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
60r/min / 50Hz 72r/min / 60Hz |
61 N・m / 50Hz 50 N・m / 60Hz |
| 2050N | ||
| 0.0015kg・㎡ | ||
| 平行軸/脚取付 | ||
| アルミ | ||
| 22 mm | ||
| 1/25 (7/170) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ(クラッチブレーキ付) | ||
| 0.4kW(1/2HP) | ||
| 三相 | ||
200V / 50Hz / 2.1A / 1400r/min 200V / 60Hz / 1.8A / 1680r/min 220V / 60Hz / 1.8A / 1700r/min |
| IP10 | ||
| S1 CONT. | ||
| T型 | ||
| 励磁作動形(マグネットクローズ) | ||
| 90V | ||
14W(クラッチ) 16W(ブレーキ) |
0.15A(クラッチ) 0.18A(ブレーキ) |