製品詳細:G3L22N25-MM04CWJAN
G3L22N25-MM04CWJAN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
60r/min / 50Hz 72r/min / 60Hz |
61 N・m / 50Hz 50 N・m / 60Hz |
| 2050N | ||
| 0.0015kg・㎡ | ||
| 平行軸/脚取付 | ||
| アルミ | ||
| 22 mm | ||
| 1/25 (7/170) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ | ||
| 0.4kW(1/2HP) | ||
| 単相 | ||
200V / 50Hz / 4.3A / 1440r/min 200V / 60Hz / 3.9A / 1730r/min |
| 250μF | ||