製品詳細:G3L22N50-MM02CWJAN
製品名
G3L22N50-MM02CWJAN
※モータ同期回転速度を基準
30r/min / 50Hz
36r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
58.8 N・m / 50Hz
49 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
2540N
モータ容量
0.2kW(1/4HP)
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 2.5A / 1420r/min
200V / 60Hz / 2.2A / 1700r/min
コンデンサ
250μF