製品詳細:G3L22S10-WM04TNNEN
G3L22S10-WM04TNNEN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
150r/min / 50Hz 180r/min / 60Hz |
25 N・m / 50Hz 21 N・m / 60Hz |
| 1530N | ||
| 0.0015kg・㎡ | ||
| 平行軸/脚取付 | ||
| アルミ | ||
| 22 mm | ||
| 1/10 (7/68) | ||
| ステンレス鋼 | ||
| 防水モータ | ||
| 0.4kW(1/2HP) | ||
| 三相 | ||
200V / 50Hz / 2.1A / 1400r/min 200V / 60Hz / 1.8A / 1680r/min 220V / 60Hz / 1.8A / 1700r/min |