製品詳細:G3L22S60-WM02TNNEV2
製品名
G3L22S60-WM02TNNEV2
※モータ同期回転速度を基準
25r/min / 50Hz
30r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
70.6 N・m / 50Hz
58.8 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
2800N
22 mm
減速比 (実減速比)
1/60 (637/39600)
出力軸材質
ステンレス鋼
モータ仕様
モータ種類
防水モータ
モータ容量
0.2kW(1/4HP)
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 1.1A / 1400r/min
200V / 60Hz / 1A / 1680r/min
220V / 60Hz / 1A / 1700r/min
コンデンサ
保護構造
IP65
時間定格
S1 CONT. /CCC:S2 120min
ターミナルボックス
E型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
11W
ブレーキ電流[at75℃]
0.12A