製品詳細:G3L28N160-MM02CWJAN
G3L28N160-MM02CWJAN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
9.4r/min / 50Hz 11.2r/min / 60Hz |
187 N・m / 50Hz 156 N・m / 60Hz |
| 4450N | ||
| 0.001kg・㎡ | ||
| 平行軸/脚取付 | ||
| アルミ | ||
| 28 mm | ||
| 1/160 (1/165) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ | ||
| 0.2kW(1/4HP) | ||
| 単相 | ||
200V / 50Hz / 2.5A / 1420r/min 200V / 60Hz / 2.2A / 1700r/min |
| 250μF | ||