製品詳細:G3L32N10N-VD15NVEN
製品イメージ
基本情報
製品名
G3L32N10N-VD15NVEN
シリーズ
IPMギアモータ
標準価格
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
0~180r/min
出力軸許容トルク
71.6 N・m
出力軸許容 O.H.L
3180N
許容慣性モーメント
[モータ軸換算値]
0.008kg・㎡
バックラッシ精度
減速機仕様
出力軸タイプ/取付
平行軸/脚取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
32 mm
モータ種類
IPM 防水モータ
モータ容量
1.5kW(2HP)
専用インバータ電源電圧
三相 200~230V
定格電流
6.13A
定格回転速度
1800r/min (90Hz)