製品詳細:G3L32N15L-PD15NVTN
製品名
G3L32N15L-PD15NVTN
シリーズ
IPMギアモータ
標準価格
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
0~120r/min
出力軸許容トルク
108 N・m
出力軸許容 O.H.L
3690N
許容慣性モーメント
[モータ軸換算値]
0.008kg・㎡
バックラッシ精度
30分
減速機仕様
モータ種類
IPMモータ
モータ容量
1.5kW(2HP)
専用インバータ電源電圧
三相 200~230V
定格電流
6.13A
定格回転速度
1800r/min (90Hz)