製品詳細:G3L32N900-MM01TNNNN
G3L32N900-MM01TNNNN
詳細
| 現行製品 | ||
| インダクションギアモータ | ||
| 5日 | ||
1.7r/min / 50Hz 2r/min / 60Hz |
431 N・m / 50Hz 391 N・m / 60Hz |
| 5880N | ||
| 0.0008kg・㎡ | ||
| 平行軸/脚取付 | ||
| アルミ | ||
| 32 mm | ||
| 1/900 (62/57063) | ||
| 炭素鋼 | ||
| 標準モータ | ||
| 0.1kW(1/8HP) | ||
| 三相 | ||
200V / 50Hz / 0.61A / 1410r/min 200V / 60Hz / 0.54A / 1690r/min 220V / 60Hz / 0.54A / 1710r/min |