製品詳細:G3L32S30-WD08TNNEV2
製品名
G3L32S30-WD08TNNEV2
詳細
生産情報
廃止製品
代替品情報
G3L32S30-WR08TNNEV2
※モータ同期回転速度を基準
50r/min / 50Hz
60r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
136 N・m / 50Hz
114 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
5220N
32 mm
減速比 (実減速比)
1/30 (3/92)
出力軸材質
ステンレス鋼
モータ仕様
モータ種類
防水モータ
モータ容量
0.75kW(1HP)
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 3.2A / 1440r/min
200V / 60Hz / 3A / 1720r/min
220V / 60Hz / 2.9A / 1740r/min
コンデンサ
保護構造
IP65
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
E型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
19W
ブレーキ電流[at75℃]
0.21A