製品詳細:G3L40N20-MR22TNNTN
製品イメージ
基本情報
製品名
G3L40N20-MR22TNNTN
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
75r/min / 50Hz
90r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
266 N・m / 50Hz
221 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
5220N
出力軸タイプ/取付
平行軸/脚取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
40 mm
モータ容量
2.2kW(3HP)
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 9.3A / 1470r/min
200V / 60Hz / 8.6A / 1760r/min
220V / 60Hz / 8.2A / 1770r/min